Проектирование и монтаж металлоконструкций

Проектирование и монтаж металлоконструкцийМеталлические конструкции – это такие строительные конструкции,  которые используются как несущие в каркасах различных зданиях и сооружениях, а также в других инженерных сооружениях. В большинстве случаев для таких конструкций используется такой материал, как сталь. Монтаж металлических конструкций - это процедура сборки, установки всех составляющих в единую конструкцию. Проектирование и монтаж металлоконструкций - это процесс разработки схем и чертежей будущей конструкции и последующая сборка по этим схемам строительных конструкций из стали, которые являются несущим каркасом сооружения.

Проектирование и монтаж металлоконструкций является неотъемлемой важной  частью современного сельскохозяйственного, коммерческого и промышленного  строительства. Популярность применения проектирования и монтажа металлоконструкций для зданий объясняется множеством преимуществ такого вида сооружений:

  • возможность демонтажа металлических конструкций с дальнейшим их применением в другом месте;
  • экономичность возведения;
  • минимальные сроки проектирования и монтажа металлоконструкций;
  • долговечность и высокие прочностные характеристики;
  • возможность проведения монтажных работ в любых погодных условиях;
  • надежность и простота эксплуатации;

Также, современные строительные металлические конструкции позволяют возводить сооружения с большими пролетами, что очень актуально в сельском хозяйстве и  промышленности.

Компания ООО «Техмонтажпром-Сервис» может предложить Вам услуги по проектированию и монтажу металлоконструкций

сайт создан компанией