Орбитальная сварка

Орбитальная сваркаОрбитальная сварка является одним из видов сварочных работ и заключается в автоматической дуговой сварке кольцевых швов при помощи специального сварочного оборудования и механизмов. Сфера ее применения довольно широка – на сегодняшний день орбитальная сварка используется для монтажа объектов теплоэнергетики, трубопроводов, а также различного оборудования фармацевтической, пищевой и других отраслей промышленности.

Главными преимуществами такой сварки, несомненно, являются скорость и высокое качество выполнения работ, позволяющее избежать всех неточностей и ошибок, которые возможны при ручной сварке. Все это достигается созданием специальных программ сварки, которые, однажды запрограммировав и апробировав, можно повторять множество раз. При этом число таких программ также не ограничено.

Вообще, орбитальная сварка применяется в тех местах, где невозможна или затруднена ручная сварка, где нельзя поворачивать детали, подвергающиеся сварке и где, как уже говорилось, требуется высокое качество сварочного шва.

Если все эти аргументы имеют для Вас существенное значение – обращайтесь в Компанию Техмонтажпром-Сервис. Мы всегда готовы выехать на Ваш объект, где бы он ни находился, и осуществить орбитальную сварку на высочайшем уровне.

Не разменивайтесь по мелочам – выбирайте только лучшее!

Орбитальная сварка – отменное качество в минимальные сроки!

 

<< Назад

сайт создан компанией